Меню

Новости

Дети Павла Дурова попали в рейтинг самых богатых наследников по версии журнала Forbes

Дети Павла Дурова попали в рейтинг самых богатых наследников по версии журнала Forbes
Кто бы мог подумать, что российский красавец-миллиардер Павел Дуров может быть отцом двоих детей, которые уже практически вошли в подростковый возраст. Об этом факте биографии стало известно лишь благодаря рейтингу богатых наследников журнала Forbes.
AD
AD
Павел Дуров, пожалуй, самая таинственная личность. Бизнесмен и программист не любит излишнего внимания к своей персоне и очень высоко ценит конфиденциальность. В личной жизни сногсшибательного брюнета и, как были уверены, миллионы девушек, завидного холостяка, оказывается, был не только брак, но двое довольно взрослых детей.

После того как дети Дурова попали в список журнала Forbes как наследники внушительного состояния, интернет-пользователи всерьез заинтересовались: кто же та загадочная женщина, похитившая его сердце и подарившая ему дочь и сына.
Павел Дуров
Павел Дуров
Свет на историю пролил фильм о Павле, снятый его однокурсником Максимом Петернчуком. Именно из него многие узнали, что создатель социальной сети ВКонтакте и руководитель Telegram был (а может и все еще) женат на Дарье Бондаренко, с которой учился в СПбГУ. Она же 12 лет назад родила от него дочь, а через год и сына. Имя мальчика, как выяснили журналисты, Михаил. А вот как зовут девочку — никто не знает.

Напомним, что состояние Дурова сейчас оценивается в 17,2 миллиарда долларов, что для его детей означает примерно по 8 с половиной миллиардов долларов потенциального наследства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325