Меню

Новости

Диана Арбенина выяснила у сына, от кого надо защищать детей

Диана Арбенина выяснила у сына, от кого надо защищать детей
Сегодня в России отмечается День защиты детей. Знаменитости поздравляют своих наследников. Так, Диана Арбенина решила выяснить у своего сына Артема, от кого же необходимо защищать малышей, а ответы мальчика Диана показала в своем микроблоге.
AD
AD
Десять лет назад Диана Арбенина стала мамой: у нее родились двойняшки Марта и Артем. Теперь певица часто делится снимками и видео с наследниками в микроблоге. В День защиты детей артистка решила выяснить у сына, от кого же стоит защищать малышей. Этот вопрос Диана задала Артему, пока он играл на укулеле. Оказалось, что мальчик не знает, как произошел этот праздник, а защищать детей стоит от войны, насилия и домашнего задания.
Дети Диана Арбениной
Дети Диана Арбениной
Сама же артистка уверена, что самое главное — не допустить, чтобы опасностью для ребенка стали его родители. Кроме того, Диана напомнила, что важно даже в пылу ссоры продолжать любить своих детей.
«Доброе утро, страна! Детский мир мне всегда был ближе, чем взрослый. Я уже тоскую по моим детям, которым кажется только вчера был один год. А сегодня к цифре 1 прибавился подозрительный 0. Эти 10 лет, как один день. Так от кого надо защищать наших детей? Самое главное, не от нас самих. Ведь мы — их единственные защитники и кроме нас у них никого нет. Давайте помнить об этом в самые тяжелые воспитательные моменты!» — написала Диана в микроблоге.
Диана Арбенина с детьми
Диана Арбенина с детьми
Она призналась, что иногда приходится быть строгой мамой, ведь двойняшки не всегда ведут себя примерно, однако ей эти моменты даются нелегко, поэтому артистка направила наследников в труппу мюзикла Константина Хабенского, чтобы строгий артист привил им обязательность и исполнительность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325