Меню

Новости

Диана или Елизавета: на кого похожа маленькая принцесса Шарлотта

Диана или Елизавета: на кого похожа маленькая принцесса Шарлотта
Сегодня, 2 мая, дочь принца Уильяма Шарлотта празднует свой день рождения. 4 года назад она появилась на свет в госпитале Святой Марии в Лондоне, там же, где по королевской семейной традиции герцогиня Кэтрин родила и ее братьев – принцев Джорджа и Луи. В честь именин Кенсингтонский дворец представил новые официальные портреты принцессы, на которых вдруг заметили некоторое сходство со знаменитой бабушкой, принцессой Дианой.
AD
AD
Наблюдая, как растут знаменитые дети, публика всегда задается излюбленным вопросом: на кого же они похожи. Не обошла эту долю и английская принцесса Шарлотта, однако поклонники ее семьи недолго гадали и еще давно пришли к выводу, что девочка пошла не в своих родителей и куда больше похожа на королеву Елизавету. Впрочем, чем старше становится Шарлотта, тем больше находится тех, кто видит в ней черты ее бабушки, народной любимицы принцессы Дианы. И сегодня они смогли еще раз убедиться в этом.
instagram.com/
instagram.com/
К четырехлетию принцессы Шарлотты на официальной странице Кенсингтонского дворца были опубликованы три фотографии, сделанные ее мамой Кейт Миддлтон во время досуга. Маленькая наследница королевской семьи бегает по траве, лазит по деревянным заборам и по-детски позирует на траве, ведя себя как совершенно обычный ребенок, гуляющий по территории королевского поместья Анмер Холл в Норфолке.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, это не секрет, что принц Уильям и герцогиня Кембриджская не придерживаются строгих правил воспитания и стараются растить детей в любви и маленьких радостях. В результате юным принцам и принцессе не чужда непосредственность, и еще нескоро общественность забудет, как Шарлотта показала репортерам язык во время свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325