Меню

Новости

Диетологов — в сад! Анна Нетребко месяц в Италии питалась пастой и пиццей

Диетологов — в сад! Анна Нетребко месяц в Италии питалась пастой и пиццей
Звезда оперной сцены Анна Нетребко целый месяц провела в Италии — давала концерты, путешествовала и, конечно же, наслаждалась местной кухней. При этом певица прекрасно выглядит и совсем не прибавила в весе.
AD
AD
Оперная дива Анна Нетребко всегда была и остается в центре внимания — такую женщину просто невозможно не заметить. Ее концерты расписаны на несколько лет вперед, конечно, в этом году вмешалась пандемия коронавирусной инфекции, и карантин звезда провела дома, в Вене.

Неуемную энергию артистка должна была куда-то девать, поэтому за месяцы заточения успела сделать многое: навела идеальный порядок в доме, приготовила 100 блюд, выучила три новые партии и украсила террасу. При этом, что восхищает, на новых яствах Нетребко набрала всего 1 килограмм. А за целый месяц в Италии Нетребко, похоже не поправилась вовсе, а ела она макароны, в чем откровенно признается всем фанатам!
«В общем в Италии весь месяц я опять ела пасту каждый день. Иногда я заменяла ее пиццей и морепродуктами. И опять всех диетологов, кто говорит нам о том, что от пасты поправляются — в сад!», — подписала пост звезда.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Анна опубликовала целую подборку фото и видео вкусной и аппетитной итальянской еды: паста, пицца, морепродукты и выпечка — все это так и манит попробовать. И певица все это ела без страха поправиться! Видимо, звезда знает какой-то удивительный секрет стройности, который недоступен пока другим женщинам. Надеемся, в ближайшем будущем она расскажет правду, потому что всем хочется иметь такие изящные ножки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325