Меню

Новости

Дикий смех и странные звуки: Яна Рудковская рассказала, что у нее завелся барабашка

Дикий смех и странные звуки: Яна Рудковская рассказала, что у нее завелся барабашка
Мы привыкли верить в то, что мистика — это плод буйной фантазии режиссеров. Но при этом самые разные люди продолжают сталкиваться с необъяснимым. Неожиданно в их числе оказалась и известный продюсер Яна Рудковская: недавно она рассказала о том, что у нее дома творится что-то неладное.
AD
AD
Яна Рудковская всегда открыта к общению с поклонниками, она привыкла делиться с ними радостными событиями из своей жизни. Но в ней есть место и неурядицам. Сейчас знаменитая блондинка обеспокоена атмосферой, которая царит в их с Евгением Плющенко особняке. Дело в том, что в здании доме присутствие постороннего. Или потустороннего?

Рудковская считает, что рядом с ними поселилось какое-то нематериальное существо, которое всех пугает. Что это, пока Яна не может объяснить, но она подчеркивает, что ранее ни с чем подобным не сталкивалась и не верила в полтергейст.
«У нас тут начали происходить весьма странные события, а вчера на семейном совете мы обсуждали, что же нам делать?! На 3-м этаже начали происходить странные вещи: внезапно резко открываться ночью дверь в комнату Саши, которую можно открыть только сильно нажав на ручку двери, кричать диким смехом игрушка в гардеробной (которую мы так и не обнаружили, у нас и игрушек-то таких нет со смехом), и игрушка ли это была?! Няня Саши пожаловалась, что чувствует присутствие кого-то постоянно, как будто кто-то ходит рядом, странные шумы и звуки!..

Часы постоянно показывают неправильное время! То останавливаются, то снова идут, хотя батарейки меняем постоянно. Саша уже 3 месяца боится подниматься один на 3 этаж и тоже говорит, что слышит звуки странные и чувствует что кто-то присутствует. Вчера этот факт про 3-й этаж подтвердили все женщины, которые помогают нам по дому! Просто боялись говорить раньше! Подумали, что решат, что сумасшедшие. Я в жизни в такие вещи не верила, как и Евгений, но сегодня вызывали батюшку осветить дом. Так как стало всем уже не по себе! У нас дома много старинных вещей, в том числе старинных зеркал на 3-м этаже! Возможно, с этим еще связано!»
После таких слов многие поддержали Яну Рудковскую, рассказав свои истории о барабашке. Светская львица подчеркивает, что сама относилась к подобным вещам скептически, но теперь изменила свое мнение. Звездная мама также задумалась сменить «никнейм» младшего сына Саши (Гном Гномыч) на «человеческий». Напомним, с рождения ребенка звали дома Гном Гномыч.
«Все-таки гномы, конечно, существа забавные, но во многих сказках и преданиях – не такие уж и простые, как кажутся на первый взгляд».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325