Меню

Новости

Дима Билан опубликовал уникальное видео своего выступления на сцене в возрасте 15 лет

Дима Билан опубликовал уникальное видео своего выступления на сцене в возрасте 15 лет
Дима Билан, который стал в нынешнем году одним из самых высокооплачиваемых артистов в стране и вошел благодаря этому в список журнала Forbes, решил погрузиться в приятные воспоминания. Певец нашел видео своего старого выступления в подростковом возрасте. Путь на пьедестал у музыканта был далеко не легким.
AD
AD
Дима Билан любит делиться с поклонниками переживаниями личного характера и часто рассказывает о том, о чем многие его коллеги предпочитают вспоминать лишь с близкими друзьями. В этот раз музыкант решил рассказать о своей юности, которая была наполнена множеством конкурсов, стремлением пробиться к славе и неповторимым умением видеть красоту окружающего мира.
В опубликованном ролике 15-летний Дима поет со сцены и выглядит очень взволнованным. Артист вспоминает, что все тогда только начиналось, и впереди было еще множество конкурсов, которые и привели его в итоге к славе. Майский, Нальчик, Тырныауз и Эльбрус, называет Билан памятные для себя места, говоря о них, как о толчке к творчеству.
«Я вырос и впитывал красоту окружающую человека! Не зря говорят, что места, где природа, горы это — характер и она же воспитывает дух и желание видеть такую же красоту вокруг себя! Кавказ меня поймет! Люблю, вот так, как любят свою жизнь в настоящем и люблю трамплин, который дала моя Родина!», — пишет Дима.
Дима Билан
Дима Билан
А поклонницы тем временем с упоением слушают его голос и любуются угловатым подростком, стоящим на сцене с тяжелым микрофоном в руках. Знал ли он тогда, что впереди его ждет миллионная армия фанатов, успех на Европейском конкурсе и место среди миллионеров Forbes.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325