Меню

Новости

Дима Билан присоединился к жюри телепроекта «Синяя птица» на телеканале «Россия»

Дима Билан присоединился к жюри телепроекта «Синяя птица» на телеканале «Россия»
Скоро на телеканале «Россия» стартует новый сезон Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». Поклонников популярного телепроекта в этом году ждет как никогда много сюрпризов: новые жанры, новая сцена и новый член жюри. К команде «Синей птицы» присоединится певец Дима Билан.
AD
AD
Музыкант очень серьезно отнесся к такому ответственному заданию и признался, что для него большая честь стать членом жюри проекта: «Я знаю про «Синюю птицу» очень давно и смотрю ее. Для меня это такой срез профессионализма, собрание талантливых детей, юных личностей. В моей жизни тоже были конкурсы, и я могу поставить себя на место участников.
Я уверен, что каждый, кто выступает в проекте, находит свой путь, единомышленников, друзей, профессию. И «Синяя птица» им в этом помогает. Как член жюри я буду отталкиваться прежде всего от своих вкусов и предпочтений в музыке, в танце и в других жанрах. Я артист с большим опытом, и многое видел. Но сейчас дети сделали такой гигантский скачок в развитии! Поэтому для меня стать одним из членов жюри этого конкурса — это тоже вызов, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и заразиться этой творческой энергией «Синей птицы».
«Синяя птица» — уникальный проект, где нет ничего невозможного. Самые талантливые дети приезжают со всей страны, чтобы сделать шаг к своей мечте. Здесь поют и танцуют, играют на музыкальных инструментах, выполняют сложнейшие трюки, читают стихи и прозу. Совсем скоро зрители телеканала «Россия» снова с волнением будут наблюдать, как открываются новые имена юных артистов и загораются звезды!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325