Меню

Новости

Дмитрий Исхаков подал в суд на Полину Гагарину

Дмитрий Исхаков подал в суд на Полину Гагарину
Развод Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова, в отличие от большинства звездных расставаний, происходил тихо и интеллигентно, но судебных разбирательств избежать не удалось. Почти через год после расторжения брака стало известно, что фотограф обратился с иском к бывшей жене.
AD
AD
В конце прошлого года Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков приняли решение развестись после шести лет брака, причин расставания пара не называла, но знаменитости уверяли, что сохранят теплые отношения ради общей дочери Мии. Они не стали делить в суде имущество, Дмитрий даже продолжал сотрудничать с мамой Полины и сыном исполнительницы от первого брака, которых продюсировал как моделей.

Но несколько месяцев назад фотограф упомянул, что сейчас в его общении с бывшей женой возникли сложности. По словам Дмитрия, у него не получается видеться с дочерью Мией так часто, как ему бы того хотелось. Договориться о графике общения с девочкой экс-супругам не удалось, поэтому Исхаков решил обратиться в суд. Сегодня стало известно, что фотограф требует в судебном порядке установить режим его встреч дочерью и сыном Полины Андреем, которого Дмитрий тоже считает родным ребенком.

Фотограф сетовал, что сейчас Андрей отдалился от него, но списывает это на сложный переходный возраст мальчика. Он намерен продолжать воспитывать обоих детей, проводя с ними все свободное время. Кроме того, Дмитрий не одобряет знакомство Мии с новым избранником Полины, он был расстроен, когда певица взяла дочь в путешествие на Занзибар, в котором артистку сопровождал ее возлюбленный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325