Меню

Новости

Дмитрий Исхаков признался, что его не интересуют мимолетные связи

Дмитрий Исхаков признался, что его не интересуют мимолетные связи
После развода с Полиной Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков стал завидным холостяком, однако его самого такой статус совсем не радует. Более того, он не представляет себя в новых отношениях.
AD
AD
Пара певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова долгое время считалась одной из самых красивых и счастливый в российском шоу-бизнесе. Однако испытание временем их семья не прошла, и этой весной поклонники певицы вовсю стали обсуждать ее развод и раздел имущества с мужем. Точнее, брачный договор и уход Исхакова из дома с совершенно пустыми руками.

Причина развода до сих пор так и остается загадкой для поклонников, ни Дмитрий, ни Полина комментариев по этому поводу не дают.
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Однако Исхаков более открыт, он начал публиковать стихи, делиться своими взглядами на жизнь и брачные отношения. Недавно он признался, что в брак никогда не верил, просто полюбил, но теперь ни о чем не жалеет. Возможность женитьбы еще раз он практически не рассматривает.

При этом, что не удивляет, Дмитрия тут же записали в завидные холостяки, и внимание девушек он получает с лихвой. Правда, в нем он абсолютно не нуждается и даже не знает, сможет ли когда-то вступить в какие-то интимные отношения, особенно — случайно.
«...мною владеет страх и даже некая брезгливость. Наблюдая, как люди с легкостью меняют партнеров, я задаюсь вопросом, что со мной не так, и как они это делают?! Сама мысль о поцелуе совершенно чужого и незнакомого человека, вызывает во мне очень сложную и противоречивую реакцию. Возможно, я лишь жертва этой короновирусной истории, психически травмированный человек. Быть может, у меня что-то не так с тестостероном или банально низкий уровень афродизиачных устриц в организме?! Думаю о себе, как о сорокалетнем, который начисто лишен тяги к поиску приключений»
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Фанаты уверены, что Дмитрий пока просто еще не оправился от развода — это действительно очень сложный период, а прыгать из койки в койку — не решение вопроса. Фотографу пожелали пережить непростое время и найти достойную спутницу жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325