Меню

Новости

Дмитрий Тарасов не может продать квартиру, в которой жил с Ольгой Бузовой

Дмитрий Тарасов не может продать квартиру, в которой жил с Ольгой Бузовой
У бывшего супруга Ольги Бузовой вскоре должен родиться ребенок от третьей жены 24-летней Анастасии Костенко. Однако, судя по всему, Дмитрий Тарасов не готов финансово к новым затратам, связанным с пополнением в семье, ведь он временно остался без работы.
AD
AD
Футболист Дмитрий Тарасов во многом вызывает интерес общественности благодаря своему неудавшемуся браку с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2», а ныне телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Известно, что многомилионные поклонники восходящей звезды эстрады до последнего верили в воссоединение бывших супругов. Однако новый брак Тарасова и беременность его молодой возлюбленной поставили крест на всех чаяниях фанатов Ольги.

Впрочем, судя по всему, сама Бузова совершенно не переживает по поводу нового статуса своего бывшего мужа. Девушка с головой погрузилась в работу и откровенно признается, что деньги для нее все больше обесцениваются из-за того, что их количество растет непомерно быстро.
instagram.com/tarasov23
instagram.com/tarasov23
А вот Дмитрий отнюдь не может похвастаться такой же финансовой стабильностью и мечтает поскорей продать квартиру в элитном районе столицы, в которой некогда жил с Бузовой. Так случилась, что Тарасов временно оказался в подвешенном состоянии, ведь в сборную команду по футболу его не взяли, а контракт с «Локомотивом» у него закончился. Так что мужчине срочно нужны деньги, ведь совсем скоро на свет появиться его вторая дочь.

«Вот не надо было от Оли уходить! Сейчас бы как в масле катался»

«Сам виноват… Мог бы с Олечкой жить припеваючи»

«Хотел молодую – получи. Теперь вот квартиру продает, чтоб семью обеспечить»
, - злорадствуют в сети поклонники Ольги Бузовой.
instagram.com
instagram.com
«После Бузовой в квартире никто жить небось не хочет»

«Воздух жилища пропитан глупостью Бузовой вот продажа и не идет»

«Диме нельзя говорить, что в квартире Бузова жила, а то ее точно никто не купит!»
- ехидно шутили в ответ сторонники Тарасова.

Отметим, что Дмитрий выставил квартиру на продажу еще в 2017 году, но цена в 70 миллионов рублей явно не способствовала ее быстрой продаже. Недавно стало известно, что футболист немного снизил цену, но и это пока не помогло ему избавиться от семейного гнездышка, обжитого некогда Бузовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325