Меню

Новости

До мурашек: Митя Фомин и Анна Семенович представили неожиданный лирический дуэт

До мурашек: Митя Фомин и Анна Семенович представили неожиданный лирический дуэт
Митя Фомин и Анна Семенович удивили поклонников настроением, выпустив неожиданный дуэт «Дети Земли». Артисты объединились не только для новой песни, но и ради совместного гастрольного тура по России, Прибалтике и Казахстану, который стартует в марте 2020 года.
AD
AD
Более 15 лет зритель знает и любит пленительную «блестящую» Анну Семенович и дерзкого «хайфаевского» беспризорника Митю Фомина как сумасшедших энерджайзеров и энтертейнеров, козыряющих со сцены и в клипах здоровым чувством юмора и самоиронии, но новая работа показывает артистов в совершенно другом амплуа.
Певица Анна Семенович
Певица Анна Семенович
Премьера состоялась накануне первого совместного гастрольного тура Мити Фомина и Анны Семенович, который стартует в марте 2020 Объединившись, артисты обещают зрителями абсолютно новое шоу, в котором, помимо дуэта, прозвучат и золотые хиты, навсегда вошедшие в фонотеку русскоязычной поп-музыки.

Ослепительная дива Анна Семенович, которая любым свои появлением сводит публику с ума, и неподражаемый Митя Фомин, каждый концерт превращающий в искрометный конферанс, пронесли свою дружбу сквозь года, нередко гастролируя вместе. И уже в этой весной впервые дадут совместные концерты в городах России, Прибалтики и Казахстана.
Певец Митя Фомин
Певец Митя Фомин
График тура:
6 марта 2020 — Таллин
7 марта 2020 — Йыхвы
13 марта 2020 — Уральск
14 марта 2020 — Атырау
15 марта 2020 — Петропавловск (Казахстан)
16 марта 2020 — Нур-Султан
17 марта 2020 — Павлодар
18 марта 2020 — Усть-Каменогорск
20 марта 2020 — Барнаул
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325