Меню

Новости

До Волочковой далеко: как Ольга Бузова пыталась сесть на шпагат под хит Мадонны

До Волочковой далеко: как Ольга Бузова пыталась сесть на шпагат под хит Мадонны
Ольга Бузова вновь подняла настроение поклонникам своей простотой и непосредственностью. Решив похвастаться хореографическими навыками, телеведущая устроила зажигательные танцы под композицию Мадонны, но ее выступление закончилось забавным конфузом.
AD
AD
Ольга Бузова любит повторять, что она в России чуть ли не самая главная звезда, и ведь количество ее поклонников, которое в Инстаграме давно перевалило за шестнадцать миллионов, самое яркое тому подтверждение. Но несмотря на популярность, Ольга по-прежнему стремится подчеркивать свою простоту и близость к народу, что доказывает и ее новое видео.

Певица, облачившись в нежно-розовую воздушную юбку и кожаный жилет, решила показать мастер-класс, станцевав под трек Мадонны, копируя движения самой поп-дивы. И начало было довольно неплохим, но вот акробатические элементы, коими прославилась американская певица, оказались довольно сложными для российской красавицы.
В итоге, вместо эффектного шпагата в стиле Волочковой Ольга резко села на пол, неожиданно вскрикнув то ли от боли, то ли от обиды. Но надо отдать Бузовой должное, она не растерялась и продолжила танец. Вот только уже не копируя Мадонну, а импровизируя.

Номер, конечно, не остался без внимания благодарной публики. Большинство поклонников Ольги от души посмеялись над ее неуклюжестью, а негативные отзывы (если они вообще были) попросту потерялись в тысячах позитивных комментариев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325