Меню

Новости

До выдирания волос! Настя Каменских призналась в сложных отношениях с Потапом

До выдирания волос! Настя Каменских призналась в сложных отношениях с Потапом
В преддверии выхода нового альбома Настя Каменских рассказала об отношениях с супругом Алексеем Потапенко. Она призналась, что романтические чувства возникли далеко не сразу: в течение долгого времени музыканты ненавидели друг друга и постоянно ссорились.
AD
AD
В 2019 году Настя Каменских и Алексей Потапенко, известный под псевдонимом Потап, поженились после десяти лет тайных отношений. Сейчас артисты с удовольствием показывают свою семейную жизнь, даже пускают репортеров в спальню. Но гармония и нежность в отношениях знаменитостей появились далеко не сразу. Настя в откровенном интервью призналась, что она и Потап в начале очень не понравились друг другу.

Певица рассказала, что на сцене артисты изображали слаженный дуэт, но за кулисами общались только на повышенных тонах и были готовы применять силу. Исполнительница призналась, что несколько раз попыталась бить Потапа, а он в ответ однажды вырвал у нее прядь волос.
«Мы очень сильно ругались, до выдирания волос, даже друзьями не были!» — рассказала Настя.
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Она уверена, что именно из-за такого накала эмоций между артистами появилась искра. Настя была не готова к отношениям с женатым мужчиной, но и противиться своим чувствам не могла. Но сейчас она не чувствует вины перед бывшей супругой Алексея, ведь они смогли расстаться в хороших отношениях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325