Меню

Новости

Дочь Ирины Салтыковой перенесла две пластические операции после нападения овчарки

Дочь Ирины Салтыковой перенесла две пластические операции после нападения овчарки
Единственная дочь популярной певицы Ирины Салтыковой Алиса рассказала шокирующую историю. Около полугода назад начинающую певицу сильно покусала за лицо овчарка, разорвав ей губы и сильно повредив руку. Однако благодаря своевременной помощи медиков девушка сумела сохранить не только здоровье, но и привлекательную внешность.
AD
AD
Закон о необходимости выгула крупных собак в намордниках вышел уже довольно давно. Однако время от времени хозяева таких питомцев все же делают им поблажки, руководствуясь убеждением, что их пес воспитанный и дружелюбный. Дескать, их собака наверняка не нападет на случайного прохожего. Но как показывает практика, это не так. Причем страдают от такой людской халатности не только простые граждане, но и дети звезд отечественного шоу-бизнеса.
instagram.com
instagram.com
31-летняя дочь Ирины и Виктора Салтыковых Алиса рассказала в социальных сетях пугающую историю, как около полугода назад подверглась нападению овчарки. Собака не просто проявила агрессию, но и целилась в лицо начинающей певице.

Мать Алисы, наблюдавшая всю сцену, не могла совершенно никак помочь дочери и лишь когда собаку сумели оттащить, увезла истекающую кровью дочь в клинику.
instagram.com
instagram.com
Врачи, по словам Алисы, шили ее больше часа. После того как Салтыкова очнулась от наркоза, первое, о чем она подумала, – это изуродованное лицо, но шов оказался на редкость аккуратным и почти не заметным.
«Ровно и ювелирно были сшиты губы! Я расплакалась, как только посмотрела в зеркало, так как ожидала, что на всю жизнь останусь с изуродованным лицом! Реабилитация прошла успешно, но произошла деформация верхней губы, так как рубцовой ткани от рваной раны было слишком много», - вспоминает о случившемся дочь Ирины.
Вчера, сообщила Салтыкова, прошла повторная пластическая операция, и теперь на лице Алисы совсем не осталось следов страшного происшествия. Однако сама девушка настоятельно советует без причины не ложиться на стол к пластическим хирургам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325