Меню

Новости

Дочь Навки и Пескова поет за бублик

Дочь Навки и Пескова поет за бублик
Татьяна Навка выложила в своей микроблоге очень забавное видео поющей двухлетней дочери Нади. Малышка старательно поет под аккомпанемент мамы, чтобы получить бублик от Феи. Видео за 15 часов набрало почти 153 тысячи просмотров.
AD
AD
В комментариях подписчики странички похвалили малышку за старание и выразили уверенность, что она получила-таки бублик. 1 августа 2015 года в Сочи состоялась свадьба Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. 21 августа 2014 года в Подмосковье у пары родилась дочьНадежда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325