Меню

Новости

Дочь Сильвестра Сталлоне унаследовала папину фамилию, юмор и талант

Дочь Сильвестра Сталлоне унаследовала папину фамилию, юмор и талант
Дочь Сильвестра Сталлоне Систин - активный пользователь Instagram, девушка любит делиться личными фотографиями со своими поклонниками. Все чаще подписчики замечают в ее чертах лица сходство со знаменитым отцом. Недавно Систин и вовсе назвали копией Сильвестра.
AD
AD
В свои 18 лет дочь Сильвестра Сталлоне и Дженнифер Флавин уже делает неплохие успехи в модельном бизнесе. Подписав контракт с известным модельным агентством IMG, она снимается для таких журналов, как Vogue и Schon! Magazine. Недавно девушка опубликовала снимки из новой фотосессии, очаровав всех подписчиков своим телом. Систин с раннего детства занимается спортом, в том числе и боксом, поэтому точно сможет защитить себя.
Систин Сталлоне пошла по стопам матери - Дженнифер Флавин, которая являлась популярной моделью в юные года. В актерской карьере она себя не видит:

«Мама - пример для меня, моя ролевая модель. Она научила меня, как показывать свою лучшую сторону и скрывать недостатки. Она показала мне, как правильно ходить по подиуму и как перевоплощаться в другого человека на съёмках. От отца я унаследовала чувство юмора и трудовую этику. Но я ужасная актриса! Я ненавижу говорить на камеру, потому что выгляжу очень нелепо», - призналась она в одном из интервью для западного СМИ.

По-мнению поклонников, Систин унаследовала от отца не только чувство юмора и трудовую этику, но и внешние черты лица, а также стремление к идеальной фигуре:

«Крутая фигура! Отличный результат тренировок.»

«Копия папы! Невероятно красивая!»

«Я думаю, что вы очень талантливая. И ваш отец может гордиться тобой.»

В начале этого года троица Сильвестра Сталлоне: Софи, Систин и Скарлет, вручала статуэтки на церемонии «Золотой глобус».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325