Меню

Новости

Бал без Золушек: дочь Татьяны Навки посетила светский раут

Бал без Золушек: дочь Татьяны Навки посетила светский раут
Вот уже несколько лет в Доме Союзов в Москве проходит ежегодное мероприятие - бал дебютанток, организованный журналом Tatler. В 2017 году его посетили дочери многих знаменитостей, в числе которых и Александра Жулина, дочь Татьяны Навки.
AD
AD
Сложно отказаться от искушения побывать на настоящем балу, словно перенесясь в другую эпоху, когда дамы и их кавалеры танцевали вальс, а не клубные танцы. Безусловно, подготовка к такому мероприятию проходит для девушек с изрядной долей затрат как сил, так и денег, а само посещение является очень важным событием.

На самом деле 17-летняя Александра уже не впервые посещает бал, однако только в этом году предстала именно в качестве дебютантки, а не просто гостьи. На мероприятии девушка появилась со своей матерью, Татьяной Навкой.
Разумеется, бал дебютанток каждый год бурно обсуждается в интернете, а фотографии с ковровой дорожки мероприятия появляются везде. Фотография Жулиной и Навки, конечно, не стала исключением, вот только пользователи сети отзываются о девушке нелестно, считая, что она выглядит слишком взросло для своего возраста:

"Тот случай когда мама симпатичнее дочери"

"Мама моложе дочки!"

"Девочка конечно не очень на лицо"

"Платье у дочи красивое, но оно ее не красит"

"Очень взросло девочка выглядит, как сестра своей мамы, и то вовсе не комплимент Навке"

"Дочка не очень красивая получилась"


Однако поклонники у Александры тоже определенно есть - на ее страницу в Инстаграме подписано более 35 тысяч человек, и это при том, что карьера девушка пока только начинается. Впрочем, не совсем удачно - летом Жулина выпустила свой новый клип, получивший много негативных отзывов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325