Меню

Новости

Дочери Никиты Михалкова примерили образы Пугачевой для рекламы коллекции обуви

Дочери Никиты Михалкова примерили образы Пугачевой для рекламы коллекции обуви
Совсем скоро Алла Борисовна Пугачева будет отмечать 70-летие. Не остались в стороне от приближающегося юбилея не только коллеги артистки, но и даже некоторые компании. Один из обувных брендов выпустил специальную коллекцию ко дню рождения Пугачевой. В рекламной кампании поучаствовали дочери Никиты Михалкова, примерившие образ примадонны.
AD
AD
Известный обувной бренд, с которым Аллу Пугачеву связывает долгая история сотрудничества и совместного творчества, тоже не остался в стороне от юбилея артистки. Он выпустил капсульную коллекцию, приуроченную ко дню рождения Аллы Борисовны. Коллекция вдохновлена культовыми хитами певицы - «Балет», «Маэстро» и «Миллион алых роз».

В рекламной кампании появились Надежда и Анна Михалковы. Известные российские актрисы, дочери Никиты Михалкова, примерили не только самые яркие модели обуви, но и прически и наряды в стиле Пугачевой.
В коллекцию вошла не только обувь, но и аксессуары: шарфы, броши и сумки, все вдохновленные песнями артистки. Например, броши сделаны в виде цветов, как дань композиции «Миллион алых роз». Уже сейчас как аксессуары, так и обувь доступны для покупки. Правда, количество их ограничено - коллекция лимитированная, а каждая пара обуви пронумерована.
Напомним, что 17 апреля, через день после дня рождения Пугачевой, в столице пройдет ее сольный концерт, который станет первым за несколько лет. И хотя концерт с самого начала был буквально окружен скандалами, сейчас Алла Борисовна активно готовится к грядущему выступлению, которое пройдет в Кремлевском дворце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325