Меню

Новости

Дочка Ксении Бородиной пострадала от укуса рыбы на отдыхе в Италии

Дочка Ксении Бородиной пострадала от укуса рыбы на отдыхе в Италии
Популярная телеведущая Ксения Бородина рассказала о неприятности, которая произошла с ее дочкой Марусей во время семейного отпуска в Италии. Девочку внезапно укусила рыба во время купания в море, однако Мару повела себя мужественно и даже не заплакала, чем в очередной раз заставила свою звездную маму ей гордиться.
AD
AD
Летом многие звезды, как и простые обыватели, стремятся найти время, чтобы отдохнуть вместе с семьей. 35-летняя Ксения Бородина выбрала для отпуска одну из своих любимых стран – Италию. Там длительное время жила ее мама вместе с отчимом Ксении, и сама звезда часто бывала в этих краях. При любой возможности Бородина старается вновь вернуться в Италию и показать ее красоты мужу, а также дочкам: 10-летней Марусе и 2-летней Тее.

Сейчас известное семейство находится на курорте Форте-дей-Марми на берегу Тирренского моря. К сожалению, отпуск в столь красивом месте оказался омрачен досадным происшествием: дочку Ксении Бородиной укусила рыба, когда она купалась. При этом Маруся повела себя очень мужественно и даже не заплакала.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
«Мужики здоровые воют от боли, у Мару ни одной слезинки не было, просто испугалась сильно. Нам сказали спасатели сразу ногу в горячий песок, и через 30 минут все проходит! Так и случилось, но я перепугалась сильно, конечно, больше, чем Мару. Вот поэтому я обожаю прозрачное море, все видно, а тут всегда, как лотерея», – поделилась Бородина.

На этом неприятности для Ксении не закончились. К семейному отдыху должна была присоединиться ее мама Инна Булатовна, однако у женщины была только болгарская виза, которая не предполагает посещение стран шенгенского соглашения, поэтому поездка сорвалась.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Ксения Бородина уже отдыхала вместе с семьей этим летом в Турции. Там звезда позволяла себе расслабиться и не наносить макияж, что очень понравилось ее поклонникам. Они написали в адрес ненакрашенной телеведущей массу комплиментов, отмечая ее естественную красоту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325