Меню

Новости

Догнать Алину Загитову! Дочь Татьяны Навки продемонстрировала потрясающую растяжку

Догнать Алину Загитову! Дочь Татьяны Навки продемонстрировала потрясающую растяжку
Дочь Татьяны Навки, Надежда, несмотря на юный возраст, участвует в ледовых шоу наравне со знаменитой мамой и именитыми фигуристами. Тренировки маленькая спортсменка не прекращает даже во время отдыха на Мальдивах.
AD
AD
Как и сын Яны Рудковской, младшая дочь Татьяны Навки Надя с раннего детства участвует в ледовых шоу вместе с мамой и другими именитыми фигуристами. Успехи спортсменов служат для нее отличным примером, поэтому даже на отдыхе Надя не прекращает тренировки.
Надежда Пескова
Надежда Пескова
Во время каникул на Мальдивах сама Татьяна Навка занимается йогой, а маленькая Надя совершенствует растяжку. Успехами малышки фигуристка поделилась в своем микроблоге, опубликовав несколько снимков, на которых Надя демонстрирует идеальный шпагат. Олимпийская чемпионка рассказала поклонникам, что ежедневные занятия — пожелание самой девочки.
«Когда хочется повторять за мамой. Или догнать Алину Загитову. Главное — цель. Пескова Надежда!» — подписала снимки Татьяна.
Растяжка и целеустремленность Нади восхитила не только подписчиков фигуристки, но и ее знаменитых друзей. Яна Рудковская понимающе заметила, что и ее сына Сашу не надо заставлять заниматься: он тоже верит в свои цели. А Екатерина Варнава, Анна Семенович и Алика Смехова просто умилились обаятельной и талантливой малышкой.
Дочь Татьяны Навки
Дочь Татьяны Навки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325