Меню

Новости

Дождался! Александр Панайотов представит Россию на конкурсе «Евровидение» в Роттердаме

Дождался! Александр Панайотов представит Россию на конкурсе «Евровидение» в Роттердаме
Несколько часов назад экспертное жюри определило участника, который представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение». Им стал певец Александр Панайотов, добивавшийся этого в течение нескольких лет.
AD
AD
В мае этого года в Роттердаме пройдет очередной международный конкурс песен «Евровидение», участие в котором примут представители нескольких десятков стран. Кто из артистов будет представлять Россию на этом состязании, определяло экспертное жюри. Ходили слухи, что поехать в Роттердам сможет эпатажная Ольга Бузова, однако директор музыкального вещания Первого канала, Юрий Аксюта, назвал эту информацию вымыслом и провокацией. В итоге эксперты выбирали участника из пяти основных претендентов, заявку подавали певица Зиверт, группа Little Big, Полина Гагарина, Димаш Кудайберген и Александр Панайотов.
Александр Панайотов
Александр Панайотов
Правда, еще тогда продюсеры Иосиф Пригожин и Игорь Крутой заявляли, что на 90% уверены в победе Александра Панайотова. По их словам, Первый канал уже давно принял решение. Сегодня слова продюсеров подтвердились: именно Александр Панайотов представит Россию на конкурсе «Евровидение» в Роттердаме.

Поклонники Александра надеются, что именно на этом состязании он прервет традицию занимать вторые места. Еще восемнадцать лет назад певец участвовал в конкурсе «Стань звездой», в котором стал финалистом, но уступил победу группе «Другие правила». Позже в вокальном соревновании «Народный артист» Алексей вновь занял второе место, а победителем стал его тезка, Алексей Гоман. В шоу «Голос» певец уступил победу Дарье Антонюк. Возможно, именно международный конкурс принесет Александру желанное первое место.
Александр Панайотов
Александр Панайотов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325