Меню

Новости

Дождливая погода заставила Анну Нетребко оголить стройные ножки

Дождливая погода заставила Анну Нетребко оголить стройные ножки
Оперная дива Анна Нетребко может похвастаться ножками, которые не грех и показать между делом. Однако певица зачастую предстает перед публикой в изысканных платьях в пол и лишь изредка оголяет предмет зависти, при этом умудряясь совершенно не отступить от своего привычного стиля, а именно – не делает ничего вызывающего и откровенного!
AD
AD
47-летняя российская оперная дива Анна Нетребко по фигуре совсем не худышка: звезда обладает пышным бюстом и округлыми бедрами. Однако природа наградила ее воистину удивительно стройными ногами, которые вызовут зависть у большинства представительниц прекрасного пола.

При этом певица нечасто появляется на публике в открытой одежде, предпочитая скрывать свои достоинства, и лишь изредка дает возможность общественности обсудить ножки с тонкими щиколотками.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что на днях мировая знаменитость предстала перед поклонниками в совсем необычном виде – вместо привычных элегантных концертных нарядов или стильных и ярких комплектов Анна Нетребко нарядилась в короткий плащ и кеды, объяснив свой нестандартный вид дождливой погодой.

Впрочем, сам наряд привлек не слишком большое внимание, ибо все взгляды были прикованы к оголенным ногам артистки – тонкие и стройные, они с трудом ассоциировались с обычным образом звезды и даже дали повод к мыслям, что Нетребко сильно похудела.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, к пляжному сезону действительно большинство женщин теряет вес, чтобы без тени смущения сменить объемные свитеры и дутые куртки на облегающие шорты и топик на бретельках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325