Меню

Новости

Драгоценности за 26 миллионов и правнучка Карла Фаберже: в Москве состоится выставка JUNWEX Premium

Драгоценности за 26 миллионов и правнучка Карла Фаберже: в Москве состоится выставка JUNWEX Premium
Выставка нового формата, предназначенная для ценителей ювелирного искусства, пройдет в Центре Международной Торговли с 9 по 10 ноября. На ней подведут итоги Всемирного конкурса ювелиров им. К. Фаберже, а также представят все изысканные тренды.
AD
AD
JUNWEX Premium в очередной раз соберет главных производителей украшений премиального сегмента. В рамках выставки состоится подведение итогов Всемирного конкурса ювелиров им. К. Фаберже.

В рамках конкурса будут представлены такие ювелирные бренды, как Chamovskikh, Denisov&Gems, GEVORKYAN, SARKISSIAN, Maxim Demidov, а также многие другие. На выставке будут представлены ювелирные изделия, стоимостью выше двадцати шести миллионов рублей. Претендентов на участие во Всемирном конкурсе ювелиров уже сегодня можно увидеть на сайте выставки.
Всемирный конкурс ювелиров имени Карла Фаберже – своевременный ответ на вызовы рынка. Фактически мы становимся свидетелями формирования мирового графика премиум выставок, где создаются совершенно новые условия для предложения и выбора эксклюзивных украшений для самого высокого слоя покупателей – мировой элиты.

В жюри Международного конкурса ювелиров им. Фаберже входят эксперты мирового уровня – признанные специалисты в области ювелирного дизайна и моды, ювелирного искусства разных государств, а также специалисты в области маркетинга и продаж.

Специальным гостем выставки станет правнучка легендарного Карла Фаберже Сара Фаберже! На закрытии выставки, 10 ноября, все желающие смогут послушать лекцию члена знаменитой династии мастеров ювелирного искусства.
Галина Ковалёва, председатель жюри московского этапа Всемирного конкурса имени К. Фаберже и конкурсов Программы «Ювелирная Россия», рассказывает: «В прежние века российские «ювелирные» имена звучали очень громко, отечественное искусство создания драгоценных шедевров славилось во всем мире. Современные российские ювелиры сумели сохранить лучшие традиции прошлого, привнеся в них инновационные технологии и актуальный дизайн, — говорит Галина. — Увидеть необыкновенно талантливые работы, убедиться в том, что наши мастера часто превосходят зарубежных коллег в качестве и уровне художественного исполнения, почувствовать гордость за российские ювелирные бренды, приобрести феерические эксклюзивные драгоценности, которые станут вашими фамильными реликвиями, вы сможете именно на JUNWEX Premium».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325