Меню

Новости

Драгоценный мальчик: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова продали золотой слиток, чтобы помочь сыну

Драгоценный мальчик: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова продали золотой слиток, чтобы помочь сыну
Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василий давно живет отдельно от родителей, но пока все еще обращается к ним за финансовой помощью: так, недавно артисты помогли наследнику открыть собственный бизнес, продав для этого ценный подарок.
AD
AD
Единственный сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василий решил не идти по стопам родителей, выступать на сцене молодому человеку неинтересно, но он все же занимается творчеством: работал моделью, а недавно открыл собственную школу, в которой любой желающий может научиться играть на гитаре, барабанах или освоить азы вокального мастерства.

Организовать бизнес Василию помогли родители: Виктор и Наталья рассказали, что решили ради мечты сына продать золотой слиток, который им подарили много лет назад. Супруги признались, что хранили драгоценность на «черный день», но когда сыну потребовались деньги, решили продать его друзьям.
«У нас был небольшой кусочек, золотой слиток. Мы как-то выступали у золотодобытчиков — с тех пор и лежал на черный день. По выгодному курсу продали друзьям, с вырученных денег помогли сыну! Знаете, сейчас очень многие хотят научиться петь или играть на гитаре, в основном, девушки за 25. Это не классическое образование, а скажем так, разовое, для дилетантов, чтобы исполнить что-нибудь красивое на празднике перед близкими. Это сейчас очень популярно!» — рассказал Виктор.
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова с сыном
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова с сыном
В успехе сына родители даже не сомневаются, они всячески поддерживают Василия: этим летом артисты сделали наследнику еще один важный подарок — помогли приобрести собственный двухэтажный дом в Подмосковье. Вероятно, материальное положение творческой семьи восстановилось, ведь во время пандемии Виктор и Наталья жаловались на нехватку средств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325