Меню

Новости

Драйв «Дискотеки Аварии» в «Песняры»: Николай Тимофеев может стать новым солистом группы

Драйв «Дискотеки Аварии» в «Песняры»: Николай Тимофеев может стать новым солистом группы
Экс-вокалист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев записал совместную песню со знаменитым белорусским ансамблем «Песняры». Дуэт оказался настолько удачным, что фанаты музыкантов надеются: артист продолжит сотрудничество с группой и станет новым солистом «Песняров».
AD
AD
Николай Тимофеев (Нико лайТ), экс-вокалист, основатель «Дискотеки Аварии», уже 8 лет ведёт сольную карьеру, выпускает новые песни о любви и снимает романтичные и душевные клипы. Недавно Тимофеев выпустил сингл под названием «Калядачки» совместно с государственным ансамблем «Песняры». Премьера с успехом прошла на фестивале «Славянский Базар» в Белоруссии, что вдвойне стало актуальным в преддверии юбилейной даты образования союзного государства России и Белоруссии и 50-летия легендарного ансамбля «Песняры».
«Для меня это очень интересный проект, объединить «Песняров», народную песню и мой драйв — опыт «Дискотеки». Когда мне предложили записать совместно песню, я понял, что это суперидея! Петь с «Песнярами» я мечтал с раннего детства, а дать новую жизнь народной песне — дело благородное. Это танцевальный, народный, дискотечный хит, который мы успешно протестировали на крупнейшей музыкальной площадке и зритель принял наш дуэт и пел вместе с нами — это значит, что творчество состоялось. Я горжусь, что мне выпала честь поздравить с Юбилеем любимый миллионами легендарный коллектив «Песняры», — поделился Тимофеев.
Николай признаётся, что с 5-летнего возраста является большим поклонником «Песняров», а песню «Вологда» распевал так, что слышала вся улица. Певец с восторгом вспоминает выступление с ансамблем и пополняет свои соцсети фотографиями с фестиваля. Возможно, сейчас Николай исполнит свою детскую мечту и станет новым членом «Песняров». Именно это и предлагают сделать поклонники, называя Николая Тимофеева «новым солистом» группы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325