Меню

Новости

Думал, буду похож на Брюса Уиллиса! Гарик Мартиросян постригся налысо

Думал, буду похож на Брюса Уиллиса! Гарик Мартиросян постригся налысо
Юморист Гарик Мартиросян на днях похвастался новой прической, которую сделал в надежде быть похожим на кого-то из голливудских актеров. А фанаты разглядели сходство с российским звездами.
AD
AD
Бритые налысо мужчины сегодня выглядят очень модно и современно, прошли те времена, когда лысину скрывали, зачесывая вперед оставшиеся пряди с затылка. Выглядело это и смешно, и странно. Федор Бондарчук, Никита Панфилов, Дмитрий Нагиев привлекают внимание миллионов женщин, так что головы без волос точно не стоит бояться.
Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян
Шоумен и юморист Гарик Мартиросян решил пополнить лигу лысых, однако метил попасть в лагерь голливудских звезд, замахнувшись на мировых секс-символов! Артист показал фото без головного убора и минимумом растительности. Видно, что от черной густой шевелюры Мартиросяна не осталось и следа, а одинокие волосинки обрели седой оттенок.
«Летняя прическа в деле! Опять побрился налысо. Думал, что буду похож на Джейсона Стейтема или на Брюса Уиллиса. Снова получился просто лысый Мартиросян»
Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян
Фанаты посчитали, что Мартиросян похож больше на Владимира Познера лет 40 назад, хотя вполне может вести корпоративы вместо Дмитрия Нагиева. Многие признались, что с такой прической Гарик выглядит моложе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325