Меню

Новости

Думал, она изменится: бывшая участница «Дома-2» изменяла сыну Наташи Королевой

Думал, она изменится: бывшая участница «Дома-2» изменяла сыну Наташи Королевой
Сын певицы Наташи Королевой Архип недавно расстался с возлюбленной. Официальной причиной для разрыва отношений стала разница в возрасте, но друзья юноши уверены, что девушка изменяла Архипу.
AD
AD
17-летний Архип Глушко долгое время состоял в отношениях с 24-летней Марией Слугиной. Девушка приехала покорять Москву из Саратова и стала участницей скандального проекта «Дом-2». С юным сыном Наташи Королевой Мария познакомилась в приложении, где искала возлюбленного. Бурный роман продолжался больше полугода. Архип даже познакомил Марию с мамой, певицей Наташей Королевой. Но недавно юноша подтвердил, что они с возлюбленной расстались.

О причинах разрыва сам Архип решил не упоминать. Но знакомые пары рассказали СМИ, что Мария изменяла молодому человеку. Об адюльтере Архипу говорили не единожды, но он отказывался верить, что любимая девушка может его предать.
Instagram.com
Instagram.com
«У Марии темное прошлое. Архип лично общался с некими джентльменами, которые ее спонсировали: за близость дарили машину, абонемент в спортзал, путешествия... А парень закрывал на это глаза, потому что влюбился. Думал, Маша со временем изменится. Товарищи говорили, что видели ее в компании мужчин постарше. Дальше — больше. В недвусмысленной ситуации с ней встретился друг семьи и сообщил обо всем Наташе Королевой, но Архип снова простил. Лишь когда поймал уже на откровенном вранье, у него открылись глаза!» — рассказала подруга юноши.

По ее словам, сейчас Архип снова находится в поиске отношений. Он знакомится с девушками на сайтах, выбирая тех, кто немного старше его.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325