Меню

Новости

Две звездные бабушки: Егор Кончаловский показал трогательный кадр с мамой и маленьким сыном

Две звездные бабушки: Егор Кончаловский показал трогательный кадр с мамой и маленьким сыном
После расставания с Любовью Толкалиной Егор Кончаловский тщательно оберегает личную жизнь, но иногда он все же делится трогательными семейными снимками. На этот раз артист показал фото, на котором запечатлена его мать и маленький сын Тимур.
AD
AD
В 2017 году Егор Кончаловский стал отцом во второй раз: возлюбленная подарила ему сына Тимура. Режиссер редко публикует фото с малышом, но недавно все же сделал исключение. В его микроблоге появился кадр, на котором мама Егора Наталья Аринбасарова позирует с мальчиком на руках.

Рядом со счастливой бабушкой расположилась еще одна знаменитость — Анастасия Вертинская. Она была первой женой дяди Егора Никиты Михалкова. Наталья нежно обнимает своего внука.
«Наталия Аринбасарова и Анастасия Вертинская с внуками!» — подписалась кадр Егор.
Мама Егора Кончаловского
Мама Егора Кончаловского
Судя по хештэгам, которые он использовал, фото было сделано весной этого года. Поклонники оценили нежный снимок и заметили, что маленький Тимур очень похож на бабушку: у него такие же темные глаза и аккуратный нос. Егор постоянно общается с мамой, а она счастлива проводить время с внуком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325