Меню

Новости

Двойники звезд: актриса Марина Доможирова выглядит точь-в-точь, как Риз Уизерспун

Двойники звезд: актриса Марина Доможирова выглядит точь-в-точь, как Риз Уизерспун
Двойники есть у всех, и особенно интересно находить двойников знаменитостей, которые чаще всего работают в совершенно других областях, далеких от шоу-бизнеса. На отечественных просторах есть 29-летняя уроженка Кургана Марина Доможирова, которая похожа на 42-летнюю голливудскую диву Риз Уизерспун. Более того, помимо схожей внешности, Марина Доможирова также строит свою карьеру актрисы.
AD
AD
Мы все разные, но почему-то твоим близнецом может оказаться кто-то, кто родился и проживает на совершенно другом конце планеты. К примеру, юную студентку Киева называют копией Джессики Альбы. А недавно общественность обратила внимание на отечественную актрису Марину Доможирову, удивившись ее очевидному сходству с голливудской коллегой Риз Уизерспун.
instagram.com/
instagram.com/
Несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте, Марина до невозможности напоминает американскую актрису, а уж улыбки двух красоток и вовсе идентичные! Более того, Доможирова также строит свою карьеру в театре и кино, и быть может в скором времени станет не менее популярной, чем заокеанский двойник.
instagram.com/
instagram.com/
Девушка родилась в небольшом городе Курган и сразу после школы уехала на учебу в Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет на факультет искусств. После выпуска Марина начала сниматься, получив эпизодическую роль в фильме «Исполнительный лист». Ну а на данный момент в ее фильмографии присутствуют такие картины, как «Литейный» и «Шеф», и сериалы «Черная кошка», «Морские дьяволы. Рубежи родины» и «Скорая помощь». Также зрители могут увидеть звезду в числе актеров скетч-шоу «Анекдоты».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325