Меню

Новости

Дзен в лепестках роз: Кристина Асмус показала обнаженное фото

Дзен в лепестках роз: Кристина Асмус показала обнаженное фото
Очаровательная Кристина Асмус ищет дзен в теплой ванне с лепестками роз. Очередное обнаженное фото жены одного из самых ярких резидентов «Comedy Club» Гарика Харламова украсило социальные сети.
AD
AD
Пока Гарик Харламов с головой погружен в работу и принимает самое активное участие в двух весьма крупных проектах, его жена и дочь наслаждаются отпуском на Мальдивских островах.

И если 5-летняя Анастасия скромно осваивает плаванье в ластах и искусство фотографии, то ее знаменитая мать Кристина Асмус расслабляется в СПА и нежится в ванне с лепестками роз.

Обнаженное фото со спины актриса опубликовала в персональном микроблоге, подписав его очень лаконично: «Дзен».
Instagram
Instagram
Поклонники знаменитой блондинки уже привыкли к ее довольно пикантным фотографиям и, воздержавшись от удивленных возгласов, лишь отметили, что Кристина выглядит просто восхитительно и ей можно только позавидовать.

К слову, до этого Кристина уже пару раз публиковала снимки, сделанные в ванне. Впрочем, куда более соблазнительные фотографии актриса обычно делает в интригующем нижнем белье.

Конечно, Асмус уверяет, что по ту сторону объектива ее дочь, но поклонники больше склонны думать, что с любимыми женщинами Харламова в отпуск отправился кто-то еще. Может быть, личный помощник или няня?
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325