Меню

Новости

Джастин Тимберлейк представил в Москве фильм «Va-банк»

Джастин Тимберлейк представил в Москве фильм «Va-банк»
5-6 сентября в Москве побывал популярный актер и музыкант Джастин Тимберлейк. В российской столице он представил новую ленту кинокомпании «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС» - «VA-БАНК». В ходе своего двухдневного визита Тимберлейк дал интервью топовым российским изданиям и телеканалам, а также, несмотря на дождь и сильный ветер, принял участие в фотоколле на крыше отеля Ritz Carlton.
AD
AD
«VA-БАНК» рассказывает историю студента Принстона Ричи, который ради оплаты учебы погружается в мир азартных игр. Узнав, что его крупно обманули на одном из игровых сайтов, парень отправляется на Коста-Рику, чтобы встретиться лицом к лицу с владельцем онлайн-бизнеса. Интернет-магнат неожиданно вводит Ричи в свое окружение и обещает ему неслыханное богатство. Однако вскоре студент узнает о своем благодетеле шокирующую правду. Когда ФБР вынуждает Ричи помочь разоблачить владельца сайта, ставки в игре сильно растут – парню нужно обмануть всех и при этом выйти сухим из воды. В ленте помимо Тимберлейка снялись Бен Аффлек, Джемма Артертон, Энтони Маки, Бен Шварц, Оливер Купер и другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325