Меню

Новости

Дженнифер Энистон и Дуэйн Джонсон — самые популярные актеры Америки

Дженнифер Энистон и Дуэйн Джонсон — самые популярные актеры Америки
В 21 веке социальные сети — один из главных показателей успешности знаменитостей у публики. Американское издание составило список актеров, которые оказались наиболее востребованными у пользователей соцсетей. Первое место заняла Дженнифер Энистон, впервые появившаяся в Инстаграме всего несколько недель назад.
AD
AD
Издание The Hollywood Reporter совместно с аналитической компанией MVPindex провели исследование и узнали, какие американские актеры наиболее популярны у пользователей соцсетей. Изучив поведение посетителей Твиттера, Инстаграма и других популярных сайтов, агентство назвало Дженнифер Энистон самой популярной актрисой.

При этом актриса не является большой поклонницей соцсетей, а свою первую страницу в Инстаграме она завела всего пару недель назад, зато сразу установила рекорд: всего за сутки на ее аккаунт подписалось 11 миллионов человек, Энистон оставила далеко позади предыдущих рекордсменов, принца Гарри и Меган Маркл.
Instagram
Instagram
Второе место в списке самых популярных актеров занял Дуэйн Джонсон, уже не первый год удерживающий лидерские позиции в различных рейтингах самых популярных и высокооплачиваемых звезд Голливуда, а третье — актриса Лили Рейнхарт.

Журнал также составляет список наиболее популярных у пользователей соцсетей сериалов. Лидерские позиции уже некоторое время удерживают «Ривердейл», «Анатомия страсти» и «Ходячие мертвецы».
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325