Меню

Новости

Дженнифер Гарнер и Бэн Аффлек до сих пор официально женаты

Дженнифер Гарнер и Бэн Аффлек до сих пор официально женаты
Как оказалось, не только Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут договориться друг с другом в вопросе опеки над детьми. Другая голливудская пара бывших возлюбленных - Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек также еще не урегулировали свои распри и документально являются супругами. Правда, ведут себя при этом куда цивилизованнее знаменитых коллег по цеху.
AD
AD
Очаровательная актриса Дженнифер Гарнер рассталась с мужем Беном Аффлеком уже довольно давно. Мужчина даже успел найти себе новую спутницу жизни и поселиться с ней под одной крышей.

Казалось бы, что кроме троих общих детей актеров давно ничего не связывает. Но это лишь видимость. На днях выяснилось, что Дженн и Бен все еще не разведены. Супруги продолжают искать компромисс в вопросе опеки над детьми.
instagram.com
instagram.com
А пока длится суд, Аффлек и Гарнер делают все возможное, чтобы их наследникам было хорошо и спокойно. Родители продолжают регулярно встречаться и всей семьей посещают парки аттракционов, пляж и даже воскресную службу в церкви.
instagram.com
instagram.com
При взгляде на актеров сложно поверить, что у них еще могут остаться какие-либо претензии друг к другу, ведь они являют собой просто уникальный пример дружбы после брака. Интересно только, что думает об этой дружбе новая возлюбленная Аффлека продюсер Линдси Шукус, на которой он якобы собирается жениться.

В любом случае, если мужчина в самом деле мечтает о новом браке, ему придется пойти на некоторые уступки, а иначе суд грозит приостановить застопорившийся бракоразводный процесс знаменитостей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325