Меню

Новости

Дженнифер Лопес опубликовала фотографии в эффектном свадебном платье

Дженнифер Лопес опубликовала фотографии в эффектном свадебном платье
Дженнифер Лопес порадовала поклонников новыми фотографиями, сделанными во время съемок в Доминикане. На знаменитости красовалось довольно грязное свадебное платье, отдаленно намекающее на сюжет новой киноленты, но фанатов Джей Ло куда больше волновало, что в этот момент где-то рядом с ней был ее будущий муж.
AD
AD
Вот уже несколько дней фанаты Дженнифер Лопес с напряжением следят за развитием ее отношений с бейсболистом Алексом Родригесом. Звездный союз, который многие считали идеальным, готов был вот-вот дать трещину. После четырех лет отношений Дженнифер задумалась, хочется ли ей выходить замуж за своего избранника или же можно все оставить как есть.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Масла в огонь подливают постоянные разговоры о неверности спортсмена и нескольких спорных пунктах в брачном договоре, предложенном юристами Лопес, которые никак не хочет согласовывать Алекс. Дошло до того, что пара начала посещать семейного психолога еще до заключения брака, однако мнимые или же вполне реальные измены Родригеса от этого не прекратились.

Несколькими днями ранее пресса всерьез поговаривала о разрыве, но Дженнифер опровергла эту информацию, а в подтверждение правдивости ее слов Алекс прилетел к ней в Доминикану, где сейчас ведутся активные съемки нового фильма с участием знаменитой красавицы.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Первыми кадрами со съемочной площадки Лопес поделилась в сети. На фотографиях звезда позирует в свадебном платье, сильно перепачканном грязью. Нежный струящийся наряд натолкнул фанатов Лопес на мысли, что актриса может не только в фильме играть невесту, но и тихонько оформить отношения с Родригесом на волне общего хейта в его адрес.

Однако пока это лишь мечты поклонников Дженнифер, которые сама она никак не подтвердила. Разве что пару раз попала в кадры папарацци, когда страстно целовалась с будущим мужем в перерывах между съемками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325