Меню

Новости

Дженнифер Лопес опубликовала трогательное фото с детьми

Дженнифер Лопес опубликовала трогательное фото с детьми
Дженнифер Лопес опубликовала редкое совместное фото с двумя детьми, на котором все семейство выглядит невероятно счастливым. Трогательный и нежный кадр тут же получил тысячи комплиментов со всего мира.
AD
AD
Дженнифер Лопес является одной из самых популярных артисток современного шоу-бизнеса. Певица, актриса, бизнес-леди и… просто прекрасная мать. Когда знаменитость все успевает — остается только гадать. Но, как выяснилось, сын и дочь частые гости на съемочных площадках, на которых работает Дженнифер. Ярким подтверждением этому стало новое фото в микроблоге знаменитости.

На снимке Дженнифер Лопес трогательно обнимает двойняшек Макса и Эмми. Одиннадцатилетние дети часто появляются на работе у знаменитой мамы. Иногда они сидят в студии, иногда наблюдают за процессом съемки очередной киноленты с участием Лопес, а иногда просто сидят в гримерной. Так или иначе, Эмма и Макс участвуют в жизни матери, которая старается проводить с ними максимально много времени.
instagram.com
instagram.com
«I like when they visit me on set!» — написала под фотографией сама певица, что переводится как «Мне нравится, когда они навещают меня на съемочной площадке!»
Напомним, что Макс и Эмма появились на свет в 2008 году от третьего мужа Дженнифер и ее давнего друга Марка Энтони. Пара поженилась в 2004 году, а через 10 лет официально оформила развод, о приближении которого стало известно несколькими годами ранее из их заявления в прессе.

Сейчас артистка счастлива в отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом, и ее дети отлично с ним ладят, поэтому семья часто проводит время в полном составе (в том числе и с детьми спортсмена от прошлого брака).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325