Меню

Новости

Дженнифер Лопес пленила всех своим видом

Дженнифер Лопес пленила всех своим видом
Она известна во всем мире своей безупречной фигурой. И на этот раз, Дженнифер Лопес не разочаровала своих поклонников, когда папарацци застали ее на ужине в Западном Голливуде.

AD
AD
Поп-дива появилась в мини-платье сиреневого цвета с глубоким декольте. Лопес, как всегда, умеет выбирать изысканные наряды для выходов.

44-летняя певица надела солнцезащитные очки, несмотря на то, что уже было темно и солнце давно село за горизонт. Но Джей Ло все простительно.

Мать двоих детей отправлялась в этот вечер на ужин со своей подругой Лией Ремини. Девушка поделилась совместной фотографией в Instagram.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325