Меню

Новости

Дженнифер Лопес сверкнула шикарной грудью за утренней чашкой чая

Дженнифер Лопес сверкнула шикарной грудью за утренней чашкой чая
Недавно мировой звезде Дженнифер Лопес исполнился пятьдесят один год, но она потрясающе выглядит и может похвастаться подтянутой фигурой и молодым лицом. Певица не стесняется позировать для социальных сетей без грамма косметики, а также показывать завидное декольте.
AD
AD
Певица и актриса Дженнифер Лопес тщательно следит за своей внешностью, она ежедневно занимается спортом, посещает косметолога, поэтому в 51 год выглядит цветущей и женственной. Несмотря на то что на светских мероприятиях и вечеринках звезда появляется с ярким макияжем и в эффектных платьях, она не стесняется позировать и без макияжа. Эти кадры имеют настоящий успех в социальных сетях!
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Однако куда более привлекательными для публики становятся действительно потрясающие формы звезды. Несколько часов назад она опубликовала фото на террасе с чашечкой утреннего чая, при этом как бы невзначай засветив зону декольте. Звезда в этот раз предварительно нанесла легкий дневной макияж и облачилась не в халат, а яркий наряд. Видно, что на Дженнифер нет белья, да разве при такой груди следует его носить?
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Конечно, у большинства женщин возникнут вопросы, как звезде удалось сохранить декольте в такой прекрасно форме? Неужели она прибегала к услугам пластических хирургов? Но на эту тему, в отличие от информации о ягодицах, пресса никогда не писала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325