Меню

Новости

Дженнифер Лопес триумфально выступила в Москве (внутри — самые горячие видео концерта!)

Дженнифер Лопес триумфально выступила в Москве (внутри — самые горячие видео концерта!)
Вчера в столице состоялось грандиозное шоу Дженнифер Лопес. Концерт прошел в рамках мирового турне, посвященного 50-летию латиноамериканской красотки. Стадион был полон, а Дженнифер — в прекрасной форме.
AD
AD
Не всем повезло попасть на концерт Дженнифер Лопес, но в век интернета можно увидеть событие из любой точки мира — роликов во всемирной паутине полно.

Судя по отзывам очевидцев, шоу прошло на высоте, а сама Лопес не зря носит звание одной из самых ярких звезд современного шоу-бизнеса. В своем Инстаграм-аккаунте Дженнифер опубликовала видео полного зала зрителей искренне поблагодарила столицу за теплый прием.

Главной идеей потрясающего шоу стал день рождения суперзвезды и практически его лозунг: «Моя вечеринка — мои правила!» Обращаясь к москвичам с речью, Ло сказала, что главная заповедь, которую она проповедуют и хотела бы донести до публики, заключается в том, что надо верить в себя даже тогда, когда в тебя никто не верит. Быть собой — самое ценное.
За время шоу Лопес сменила 6 восхитительных нарядов, демонстрируя себя во всем блеске. Комбинезоны с открытой половиной тела, яркие боди, совершенно неземное алое платье — во всем этом Лопес не было равных.

Не удержались и те, кто был по иную сторону сцены: сотни роликов потрясающих моментов выложено в сеть. Глядя на беспрерывно танцующую и поющую Джей Ло, сложно поверить в ее возраст — вот с кого стоит брать пример, когда ленишься идти в спортзал или списываешь лишние килограммы на генетику!
Лопес умеет удивлять, восхищать и мотивировать! Если вам все же не удалось попасть на концерт, не пропустите новый фильм с ее участием — «Стриптизерши» выходят в российский прокат в сентябре. Ради съемок Дженнифер училась танцам на пилоне, и это точно стоит увидеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325