Меню

Новости

Джигурда пытался добыть топлес-видео Анисиной с помощью хищной рыбы

Джигурда пытался добыть топлес-видео Анисиной с помощью хищной рыбы
Эпатажный российский артист Никита Джигурда порадовал своих поклонников очередным видеороликом в инстаграме. И даже рассказал, как с помощью рыбы можно раздобыть видео в стиле НЮ.
AD
AD
Актёр, кинорежиссёр, сценарист и исполнитель песен выложил в микроблог очередное видео с семейного отдыха. Никита Джигурда показал подписчикам свою рыбалку и экзотический улов. Правда, хищную рыбу он собрался использовать не совсем привычным образом.

«Сначала мой Ангел Крист поймал заргану - так называется эта наполненная фосфором хищная рыбка, а потом я. Теперь можно попугать маму - вдруг она, рядышком загорая топлес, испугавшись побежит и подарит нам видео - НЮ Богини АНИС! В любом случае кошечке достанется деликатес!», - поделился своими планами Актер.

Фанаты артиста оценили его отдых по достоинству и, конечно же, захотели продолжения в виде обещанного видео топлес Марины Анисиной.

«Прикольно, классный отдых, образ жизни, все»

«Может рыбка волшебная, желания исполняет. А Ты её кошечке скормить собрался»

«Ничего себе рыбка. Но окрас красивый»

«Опа! Заргану поймали, зачет»

«Как в эту рыбу крючок залазит»

«Маму топлес в студию»

Но мечтам поклонников не суждено было сбыться. Уже в следующей публикации Никита сообщил, что видео раздобыть ему не удалось. Но зато получилось накормить кошку пойманной рыбой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325