Меню

Новости

Женщины довели Джима Керри до гробовой ручки

Женщины довели Джима Керри до гробовой ручки
Актер оказался в центре скандала из-за самоубийства бывшей девушки.
AD
AD
Бриджит Свитмен, мама погибшей Катрионы Уайт, сделала громкое заявление. Она утверждает, что актёр пришел на похороны Катрионы, чтобы "прикинуться хорошим скорбящим парнем", но на самом деле он лишь играл на публику. По ее словам, Керри пообещал выплатить семье погибшей все издержки на похороны, но позднее отказался от обещания и не заплатил ни цента. Бриджит возмутил факт того, что актер знал про плохое материальное положение семьи, а после похорон они оказались и вовсе в бедственном положении.

Сам актер пока не прокомментировал эти заявления, а его адвокат Марти Сингер назвал это "бесстыжей попыткой стряхнуть с Керри деньги". Он уверяет, что его клиент невиновен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325