Меню

Новости

Джулианна Мур стала первой гостьей Mouton Cadet Wine Bar

Джулианна Мур стала первой гостьей Mouton Cadet Wine Bar
18 мая состоялось официальное открытие знаменитой террасы на крыше Дворца Кинофестивалей: Mouton Cadet Wine Bar 2017. В этом году её первыми звездными гостями стали актриса Джулианна Мур и режиссер Тод Хейнс.
AD
AD
Джулианна Мур и Жеро де ла Ну


В этом году, Джулианна Мур стала первой актрисой, посетившей Mouton Cadet Wine Bar, чтобы представить фильм американского кинорежиссера Тода Хейнса, «Мир, полный чудес» («Wonderstruck»), в котором сыграла главную роль.

Драматический фильм, снятый по одноименной книге Брайана Селзника, будет представлен в рамках основной конкурсной программы Каннского Кинофестиваля.
Тод Хейнс
Mouton Cadet Wine Bar 2017
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325