Меню

Новости

Джулия Ванг похожа на Пушкина своей любовью к умиранию природы

Джулия Ванг похожа на Пушкина своей любовью к умиранию природы
Победительница 15-го сезона проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ Джулия Ванг довольно эксцентричная девушка. Её часто сравнивают с ведьмами, ангелами и даже демонами, но вот с русским поэтом – впервые.
AD
AD
Всё дело в том, что Джулия поделилась со своими подписчиками в инстаграме размышлениями об осени. Она рассказала, что обожает запах дыма и грибов. Также экстрасенс заявила, что для неё осень - бесконечное состояние покоя:

«Есть очень особенное время года.
Для меня это: идеальная погода, идеальная температура и идеальные запахи.
Божественные запахи, опавшей мертвой прелой листвы с капелькой горчинки, дыма и грибов. Зависимость от этого запаха.
У кого-то в это время года просыпаются депрессии, кто-то ходит сонный, кто-то романтичный. Кому-то¬ все равно, он не замечает то что вокруг.
А для меня это - бесконечное состояние покоя. Покоя,
когда можно просто наслаждаться умиранием природы. Солнцем, низко висящим над желтыми деревьями, цвета моих золотисто-зеленых змеиных глаз... Это и есть особенное время года, в которое я почти влюблена. Время, которое дарит мне что-то новое уже на протяжении нескольких лет. Мое самое любимое время года - осень…»


Начитанные поклонники Джулии вспомнили, что так же любил этот сезон и великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин. Они решили, что и Джулия, и автор множества известных стихотворений очень похожи в своей любви к осени. Об этом они и написали ей в комментариях:

«Сравнили с дочкой вас с Александром Пушкиным. Рассказала ей, что он тоже любил осень и посвятил ей множество стихотворений»

«Похожи на Пушкина в своих пристрастиях»


Остальные подписчики обратили внимание на фотографию, которую Джулия добавила к тексту. На ней она позирует в темном платье и необычной короне. Фанаты написали, что экстрасенс похожа на королеву и в целом выглядит просто шикарно:

«Потрясающий образ»

«Просто волшебное фото!!! Вы прекрасны, шикарны. Королева»

«Красавица!!!»


Но далеко не всем людям нравится внешность Джулии. Когда она в последний раз сменила свою стрижку, многие назвали эти изменения «превращением красавицы в чудовище».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325