Меню

Новости

Ее голос сводил меня с ума: Алексей Воробьев вспомнил о бывшей возлюбленной

Ее голос сводил меня с ума: Алексей Воробьев вспомнил о бывшей возлюбленной
Недавно Алексей Воробьев выпустил новый EP, для которого записал 4 композиции о любви. Грустную историю создания одной из них, «Нам было по 21», он рассказал в социальных сетях, поделившись воспоминаниями о бывшей девушке, чей голос слышен в песне.
AD
AD
Сердцеед Алексей Воробьев часто говорит о любви в своих песнях и клипах, но в личную жизнь поклонников не пускает. Как и многие другие артисты, обычно Алексей скрывает отношения с девушками, но сегодня он приоткрыл завесу тайны о рассказал об одном прошлом романе, которому посвятил новую песню.

«Голос девушки в телефонной трубке со словами «Я тебя очень люблю» я записал 10 лет назад, когда был на студии, и она позвонила. У меня не осталось ни одной её фотографии. Привычка сжигать мосты у меня появилась тогда, когда исчезла она, и я понял, что уже навсегда. Но аудиозапись её голоса, который сводил меня с ума каждый раз, когда она говорила что любит, я удалить не смог. Я берег эту запись, копируя её с одного диска на другой, зная, что больше этих слов от неё не услышу».
Instagram
Instagram
Секретность вокруг личной жизни Воробьева заставляет поклонниц гадать, кому же принадлежит сердце музыканта сейчас. Разумеется, и история из прошлого вызвала у них живой интерес, но Алексей уверяет, что найти эту девушку невозможно, а сам он пообещал ей, что о том, кому принадлежит голос в песне, не узнает никто.

Алексей признался, что воспоминания об ушедших отношениях до сих пор не приносят ему радости, но и избавляться от них он не хочет, а теперь еще и увековечил в собственной музыке.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325