Меню

Новости

Его не услышали и не поняли! Алена Апина назвала причину трагедии Мурата Насырова

Его не услышали и не поняли! Алена Апина назвала причину трагедии Мурата Насырова
Новой гостьей шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» стала Алена Апина. Она откровенно рассказала о своей карьере, браках, а также вспомнила Мурата Насырова, с которым дружила на протяжении многих лет. Алена уверена, что певец не смог пережить невостребованности.
AD
AD
Мурат Насыров стал невероятно популярным исполнителем в 90-х годах. Он выпустил песни, ставшие настоящими хитами, одна из таких композиций — дуэт с Аленой Апиной «Лунные ночи». После записи композиции музыканты вместе гастролировали, со временем артисты стали приятелями. В откровенном интервью Алена для шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» рассказала, что общалась и с женой Мурата Натальей.
Алена Апина и Мурат Насыров
Алена Апина и Мурат Насыров
Она вспомнила, что в последний раз виделась с исполнителем, когда у него родился сын. Тогда Мурат выглядел счастливым, полным сил и планов. Однако Алена знала, что музыкант тяжело переживает свою невостребованность. По мнению певицы, именно это и стало главной причиной произошедшей трагедии.
«Я узнала, как и все, из СМИ. Конечно, в это трудно было поверить, но это издержки творческой профессии. Он был очень потерянный, писал музыку, а она была не нужна. Его не услышали!» — рассказала Алена.
Мурат Насыров с женой
Мурат Насыров с женой
Мурат Насыров покончил с собой 19 января 2007 года. Долгое время в СМИ обсуждали, было ли произошедшее несчастным случаем или самоубийством, однако сейчас считается, что у артиста была затяжная депрессия, которая и привела к трагедии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325