Меню

Новости

Егор Крид и Сергей Шнуров стали президентами

Егор Крид и Сергей Шнуров стали президентами
Вчера закончился ежегодный музыкальный фестиваль «Нашествие». На нём состоялось голосование за президента мероприятия, в ходе которого победил лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров .
AD
AD
Певица Нюша сразу же поделилась радостной новостью в своём Инстаграме. Также она заявила, что по итогам её неофициального голосования за президента среди поп-исполнителей победил Егор Крид :
«Сегодня, на рок-фестивале "Нашествие" выбрали своего президента, им стал Сергей Шнуров. А я хочу подвести итоги моего неофициального голосования на звание президента среди поп-исполнителей) Голосование было честным, мы подсчитали выбор около 7 000 человек! И я хочу объявить победителя!!! Им становится Егор Крид!!! С чем от Всей души поздравляю его и его избирателей✨а ещё хочу поблагодарить всех поклонников за активную поддержку своих кумиров и любовь к их творчеству! Нам, артистам, это бесконечно приятно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325