Меню

Новости

Егор Крид покормил с рук диких зверей

Егор Крид покормил с рук диких зверей
Популярный артист Егор Крид показал свое бесстрашие, покормив с руки хищных животных в Объединенных Арабских Эмиратах. Егор уверен, что между людьми и животными много общего, и человек может расположить к себе кого угодно дружелюбием.
AD
AD
24-летний Егор Крид по-прежнему находится в Объединенных Арабских Эмиратах. На днях он должен был выступить на двух площадках в столице ОАЭ Абу-Даби в рамках масштабного фестиваля Russian Music Festival, однако отказался выходить на сцену из-за плохого настроения. Организаторы мероприятия намерены взыскать с него компенсацию за причиненный моральный и материальный ущерб в крупном размере.
instagram.com/egorkreed/
instagram.com/egorkreed/
Однако самого Крида эта ситуация, похоже, не особо расстраивает. Он переместился из Абу-Даби в Дубай, где у него состоится концерт. Время до выступления артист коротает в компании диких животных. Егор показал видео, как он кормит с рук лемура, жирафа и других представителей дикой природы. Особенно шокирует, как певец кормит из бутылочки белого тигра и медвежонка. При этом тигр в какой-то момент начал облизывать Криду руку, на что он лишь посмеялся: «Он начинает меня есть».

Егор считает, что у людей и животных много общего и манера поведения человека может расположить к себе как сородича, так и представителя животного мира.

"Люди, как животные. Проще сказать, что мы те же животные. Даже самые сильные и опасные звери, если ты с ними дружелюбен, то они с тобой будут вести себя так же, если нет, то выпустят когти и разорвут. Ладящий человек и с людьми, и с животными найдёт общий язык. Всем добра"
instagram.com/egorkreed/
instagram.com/egorkreed/
Кстати, имя Егора Крида не впервые всплывает в историях с высокомерным отношением к другим людям. Недавно американский фотограф был возмущен хамством артиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325