Меню

Новости

Эдгард Запашный решился жениться на матери своих дочерей

Эдгард Запашный решился жениться на матери своих дочерей
Представитель знаменитой династии дрессировщиков Эдгард Запашный весной этого года признался, что он является отцом двоих дочерей – Глории и Стефании. Дочек мужчине родила его гражданская жена Ольга, с которой Запашного связывает долгие и не всегда стабильные отношения.
AD
AD
Все это время пара проживала вместе неофициально. Теперь же, как признался Эдгард, он решил исправить ситуацию и сделать предложение матери своих детей.

Предложение руки и сердца Запашный запланировал на Новый год. Подробнее об этом рассказала дрессировщик журналистам:

«Я не то чтобы не хотел жениться, просто по разным причинам откладывал это. Но я себе сказал, что неплохо будет, если до 40 лет я все-таки женюсь. Мне сейчас 39. И это произойдет. Жениться я собираюсь в ближайший год. Никаких подготовок к свадьбе пока нет, ведь я даже еще не сделал предложение своей девушке, но обязательно сделаю очень скоро. Не буду называть точный день, не исключено, что сделаю это в новогоднюю ночь. Я хотел бы быть уверенным, что и после свадьбы все будет хорошо. Но жизнь есть жизнь, и никто не может прогнозировать разводов или вечного счастья. Наверное, поэтому я долгие годы хотел найти ту, с кем буду счастлив и не буду бояться жениться».

Кроме того Эдгард Запашный отметил, что примером идеальной семьи и идеального брака для него всегда были его родители, которые прожили более 30 лет вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325