Меню

Новости

ЭКО — это бездуховно: РПЦ высказало мнение о здоровье Анастасии Заворотнюк

ЭКО — это бездуховно: РПЦ высказало мнение о здоровье Анастасии Заворотнюк
Представители Российской Православной Церкви считают, что болезнь Анастасии Заворотнюк — закономерный итог использования актрисой процедуры ЭКО для появления третьей дочери Милы. По мнению служителей церкви, это противоречит правилам религии.
AD
AD
Новости о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк обсуждают не только ее коллеги и поклонники, но и представители РПЦ. Так, Дмитрий Смирнов заявил, что недуг настиг артистку из-за нарушения постулатов церкви, согласно которым ЭКО и суррогатное материнство запрещены.

Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи считает процедуру ЭКО бездуховной, несмотря на ее повсеместное распространение, ведь во время прохождения ЭКО некоторые из эмбрионов могут быть редуцированы. Дмитрий Смирнов предлагает отказаться от искусственного оплодотворения, несмотря на счастье сотни тысяч женщин стать мамами.
Instagram.com
Instagram.com
Телеведущая Елена Малышева, в отличие от представителя РПЦ, в заболевании Анастасии не видит знака судьбы. Она уверена, что опухоль могла появиться на фоне хронического стресса, переутомления и бессонницы. Елена заметила, что глиобластома, которая диагностирована у артистки, почти не поддается удалению. По словам телеведущей, отек мозга при этом заболевании не дает распознать границы опухоли и удалить ее.

Новостей о состоянии Анастасии Заворотнюк не поступает уже несколько дней. СМИ сообщали, что лечение актрисы прекращено из-за неоперабельности опухоли.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325