Меню

Новости

Экс-директор Светланы Лободы не верит, что Тилль Линдеманн стал отцом ее дочери

Экс-директор Светланы Лободы не верит, что Тилль Линдеманн стал отцом ее дочери
Слухи о романе Светланы Лободы и солиста группы «Rammstein» Тилля Линдеманна появились еще несколько лет назад: публика уверена, что именно он стал отцом младшей дочери певицы Тильды. Однако бывший концертный директор артистки уверяет, что музыканта никогда не связывали со Светланой романтические отношения.
AD
AD
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн познакомились на фестивале «Жара» несколько лет назад. Тогда же в прессе впервые появились слухи о том, что между ними вспыхнул роман. Музыкант несколько раз приезжал в Россию для встречи со Светланой, а многие уверены, что именно он стал отцом дочери певицы Тильды.
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Однако в недавнем интервью бывший концертный директор артистки заявил, что никогда не верил в связь своей подопечной и Тилля Линдеманна. Стас Пшеницын уверен, что Светлана и ее продюсер просто придумали эту историю, чтобы привлечь внимание к певице.
«На том фестивале «Жара», где они познакомились, я не был. Но там был человек, который находился со Светой постоянно. И насколько я знаю, никакой романтической истории там не было! Скорее поверю в то, что Света родила от замороженных сперматозоидов Майкла Джексона, чем от Тилля Линдеманна!» — высмеял слухи об отцовстве музыканта Стас.
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Кроме того, он признался, что на протяжении долгого времен Светлана пытается привлечь к себе внимание публики и даже враждует за него с не менее яркой Ани Лорак. Он заметил, что постоянные новости в СМИ позволяют Светлане зарабатывать больше, чем сопернице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325