Меню

Новости

"Плохая инвестиция": фанаты усомнились, что Эминем продаст свой дом в Детройте

"Плохая инвестиция": фанаты усомнились, что Эминем продаст свой дом в Детройте
Эминем выставил свой огромный Мичиганский особняк на продажу за 2 миллиона долларов. Хотим заметить, что это более чем в два раза меньше той цены, по которой он приобрел его 14 лет назад.
AD
AD
Эминем выставил на продажу свой роскошный дом на севере США, запросив за него всего $1,9 миллиона, в то время как приобрел его за $4,8 миллиона. По всей видимости, звездной славы 44-летнего рэпера недостаточно для того, чтобы предотвратить падение цен на дома в Детройте.

Звездный дом может похвастаться пятью спальнями, теннисными кортами, бассейном с гидромассажем, спа-центром, а также «домиком для развлечений».

Согласно телеканалу CBS Detroit, Эминем, который занимает шестое место среди самых богатых рэперов мира, купил этот дом у бывшего генерального директора Kmart в 2003 году.

Большинство пользователей сети усомнились в возможности быстро найти покупателя на дом, несмотря на значительно снизившуюся цену и звездность его бывшего обладателя:

«Кто в здравом уме захочет жить в Детройте?»

«Я бы не стал жить около Детройта или Мичигана, даже если бы мне заплатили».

«Покупка дома в Детройте или любом другом городе, управляемом неистовыми левыми демократами, - это плохая инвестиция».

Хотя нашлись и те, кто высказал надежду на то, что дом все же станет выгодной покупкой:

«Детройт – это прекрасное место в географическом отношении, и оно вновь поднимется в цене со временем. Там осуществляются великие сделки. Хорошая инвестиция для внуков».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325